Перейти к содержанию
razvod-finance.ru
Авторизация  
admin

Dominion Fx Forum

Recommended Posts

Конкретно: выводят деньги, дают поторговать, платформа хорошая, есть обучение)) А если серьезно, то отзывы о dominion fx не зря хорошие и их множество, это очень хороший знак)))

Только что, Bongioanni сказал:

Как раз отзывы о доминион fx я и не нашел, одни возгласы и никакой конкретики. Потрепаться я тоже люблю, но хотелось бы услышать реальную историю, хотябы с чужих слов.

Я уже не первый год работаю через эту компанию. Ну, что можно сказать о репутации - крупная компания, тысячи клиентов – мне кажется это говорит само за себя. Ввод вывод средств – без проблем, мне кажется это вообще самая надежная компания. Фокусы – ну какие фокусы у такой крупной и надежной компании????? – они работают на свое ИМЯ, а значит на своих КЛИЕНТОВ. А, все кто пишет гадкие отзывы о dominionfx – или мелкие ничего не годные конкуренты (да какие они конкуренты, так мелкие кухни), или неудачники которые неспособны торговать прибыльно..

Только что, Bongioanni сказал:

Как раз отзывы о доминион fx я и не нашел, одни возгласы и никакой конкретики. Потрепаться я тоже люблю, но хотелось бы услышать реальную историю, хотябы с чужих слов.

Если хотите узнать с доминион, то просто откройте там мини-счёт на 300-500у.е. и попробуйте. По крайней мере успеете понять отношение компании у вам и ваше к ней, а дальше сделаете выводы самостоятельно. Здесь ваши сомнения никто не развеет - всё равно будете учиться на своём опыте.. Хотя я лично вам советую Dominion FX

Из российских контор Доминион по-серьезней. Торгуй сколько угодно, хоть на 1000 хоть на 1000000, никто не будет тебя специально сливать и вставлять палки в колеса. Если сольешь счет, то только по своей глупости, как будешь торговать.

В середине лета 2015 года я открыл свой первый рублёвый счёт на Доминион. Выбирал долго, изучал многочисленные отзывы доминионфх . Я торгую на МТ4. За всё время данная площадка всегда работала стабильно. Регистрация здесь простая и быстрая. С вводом и выводом денег у меня лично никогда не возникало никаких проблем, все операции проводятся максимально быстро и легко. На ввод уходит всего несколько минут, а вывод может занимать от двух часов до трёх рабочих дней.

Единственный брокер, которому я доверяю. Бывает конечно минусы. Дают хорошую аналитику, в торговле опираюсь в основном на нее.

Более 5 лет торгую с Dominion FX. До этого работал с другой компанией, Доминион получше, проскальзывания и реквоты - большая редкость. Насчет котировок - пока ни разу не замечал рисованные графики, а насчет того, сколько вы заработали - это уже ваши знания подводят и брокер тут не причем. Деньги выводят, техподдержка работает, котировки 5-значные, свопы и спреды мизерные. Как по мне, так искать дальше нечего. Все путем.

Я честно говоря на отзывных ресурсах, что касается негативных отзывов, ни разу не встречал конструктива! Все какая-то ерунда. На форумах есть конструктивны и они одни положительные отзывы о dominion fx. Так что думайте сами. А что касается меня, то мне все у них нравится и устраивает. Новый счет недавно активировал, начал торговать, все супер , удивили плюсовые проскальзывания

Dominion FX внушает доверие. Во-первых огромный плюс,что у трейдеров компания заслужила доверие. Вы только почитайте отзывы о dominion fx ! Это действительно обнадеживает, ведь столько людей и все довольны в основном Преимуществом выступает и то, что компания реально выводит деньги. Условия работы на все 100%. Лоты подобраны идеально! Короче я доволен этим брокером очень!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация